Ребят подскажите какой лучше ?! Или предложите свой вариант.1 sho-me str-5252 IBOX

Ребят подскажите какой лучше ?! Или предложите свой вариант.
1 sho-me str-525
2 IBOX x6

pWwKaWyZkdU.jpg
 


PeachyPie

New Member
У меня стоит sho-me. Аппаратом доволен! Почти все камеры издалека видит!
 
Пользуюсь ibox 6, все камеры видит хорошо, но последнее время бывает оповещает о камере практически в зоне фиксации, 1 из 5 скажем так=) да и посторонние сигналы улавливает...обрати внимание на ibox 9, он гораздо быстрее работает и без лишних помех!!
 

Podstavkin

New Member
нужно различать принцип их работы... Радар-детектор можно использовать, а вот антирадары запрещены в РФ.
 

Vortex

New Member
Тоже sho-mi, уже два года не одного письма. Но в этой модели нет gps приемника, автодорию он не видит
 
Любой из них становится бесполезным в большом городе, из-за машин напичканных излучающей электроникой. А на трассе годятся все, стоимостью более 4 т.р.
 
Все зависит от твоей фин возможности,я до кризиса в 14 году брал за 25 сейчас х.з сколько такой стоит,обнаруживает все камеры,лазеры,роботы,и дпс с радаром,за 2 года ни одного штрафа,да кстате на всякую х...ту не реагирает,двере,вышки сотовые итд итп
 
Видел самый дорогой радар-детектор за 14500. За 25000 не попадались. Интересно, по какому принципу он работает, если не реагирует на двери и другие излучатели работающие в диапазоне частот радаров и фиксаторов ГАИ ???. Скорость движения айсбергов не показывает?
 

Vortex

New Member
Виноват, нашел в "Юлмарте" за 38990 руб. Сравнил характеристики с самым дешевым китайским, за 1300 руб. и практически никакой разницы. Одни понты.
 

Hot Chocolate

New Member
у меня супра стоит 'покупал за 1300 не подводил! тоже сравнивал разницы нет
 

Сверху