Ребят расскажите о lifan x 60 пожалуйста.отзывы о авто,цены на запчасти,расход и модификации,интересуюсь машиной хочу побольше узнать,плюсы и минусы

Hottie

New Member
Ребят расскажите о lifan x 60 пожалуйста.отзывы о авто,цены на запчасти,расход и модификации,интересуюсь машиной хочу побольше узнать,плюсы и минусы авто.заранее спасибо
 


икса уже польше года продают. Основные касяки уже известны. Запчасти то же есть. А главное его цена.
 
единственный пока неисправимый минус икса, нет полного привода. Всё остальное легко подгоняется под себя, опять же цена позволяет.
 
я думаю в теме уже в теме почитал, что у всех вылазят одни и те же дифекты. Гаснут реснички и светодиоды, лопается шланг у гидроусилителя, у кого то с датчиками проблемы. У меня знакомый за три месяца 9 раз Раф4 на гарантийку гонял.
 
Двигатель можно обкатать в холостую без нагрузки, вопрос только в стоимости бензина. Так да же лучше, не перегружаешь его на зимнем бездорожье. Плюс сразу залить хорошее масло и добавить ER16 это для улучшения скольжения деталей. Хотя и утверждается, что все присадки уже присутствуют в масле. Я во все машины заливал и в двигатель и в коробку. Реальный эффект есть.
 

Сверху