ребят, у меня х50, посмотрите на РЕАЛШЬНЫЙ отзыв моего реального авто. ради этого обзора Dipan специально с Москвы приехал в Оренбург

Rick

New Member
ребят, у меня х50, посмотрите на РЕАЛШЬНЫЙ отзыв моего реального авто. ради этого обзора Dipan специально с Москвы приехал в Оренбург.
 


Все зависит от хозяина и не спорю первые модели все сырые но это на всех видах авто. Не знаю Лёва нравится всем , был чери амулет 9 летний бу брал ездил и радовался нечего не гремело и не ломалось
 
Этому хозяину хорошо заплатили за это, врет стоит, те кто знают технику распознавания лжи(здесь первый класс) , здесь все признаки вранья написаны на его лице и жестах
 

Dummy

New Member
ну естественно... в бортжурнале на д2 записи фэйковые? заказ-наряды фэйковые тоже? фэйковые доверенности представителей дервейса? фэйковые обращения? фэйковый суд? давай, обоснуй
 
это не фейк. Общался с ним ещё задолго до этого ,когда он только купил машину. Ему реально не фортануло и проблемы реальные
 

Mate

New Member
у меня тоже Чери Амулет и Лифан х60 все на ходу! Чери 9 лет! Лифанчику 5.!
 

Blister

New Member
да здесь же сплошной пиар, один купил тачку за полляма и думаел что взял феррари , а другой свой канал раскручивает, на любом автомобиле можно снять подобное, если руки из жопы и мозги набекрень, мы с другом на Инфинити привода рвали , что коробка аж рассыпалась , как говорится какой водила такая и машина. двигатель на видел затроил, походу леваком заправился по дешёвке теперь китайцы виноваты
 
она должна рассыпаться сразу же после покупки? лью исключительно 95... кстати, как исправляется проблема левака при повторном пуске машины? ещё момент, многи из владельцев полсотых на это жалуются- все леваком заливаемся? но тебе, финиководу с китайцем, не понять
кстати, я до сих пор максимальную скорость не знаю- видимо рву сильно)))) а поворотники зависают из-за резкого включения, дворники по той же причине зависают шланги с трубками кондёра в местах опресовки разлетаются из-за чего не подскажешь? еще подскажи, почему рейка сыпется, а то у Лёхи уже 6 гарантийная стоит
 
3 замены подрулевых переключателей, замена ВСМ- проблема осталась. машина гарантийная- я должен лезть сам и делать? ночевал он... хорошо, что непотредством с мастером по гарантии не занимался, а то ведь мог...
 
если не реагирует горячая линия, не реагирует лифанмоторсрус, не реагирует дервейс- в Китай ехать? умник нашёлся.... при ТО и ремонтах всегда присутствовал и контролировал ход работы- знаю, как любят халтурить в сервисах... поверил работникам дервейса, которые обещали всё разрулить в досудебном порядке... в итоге в суд подал!
 

Boner

New Member
во первых водила здесь дятел, который не может исправить поворотники и создаёт аварийные ситуации, с дворниками устроил показуху, я тебе на любой машине сделаю так, ты что когда покупал машину крыша выше была ? типа присела за 2 года?, даже на х60 клиренс 17 см, а где ты нашёл 18 см на х50? Тебя даже этот блогер не понял, но делал умную рожу, чтоб поддержать, у меня рейка не сыпится, но даже если возникают проблемы, то их решаю а не трезвоню на всю страну , все знают про сборку дервейса. Купи себе автоваз и радуйся
 
может модель совсем )сырая(? Я купил х60 за деньги чуть дороже чем ваш авто, и радуюсь соотношением деньги - авто! У дорогих автомобилей теже самые проблемы!
 

Mad Jack

New Member
у многих ребят с этой моделью проблемы, но многие молчат- продать же потом нужно как-то
 

Accidental

New Member
здесь мы лечим болячки, а не обсуждаем какая это хрень, поэтому тебе и говорю ты ошибся веткой, а таких как ты и Радик тут можно только троллить и стебаться
 
ну не знаю что тебе посоветовать? Приезжайте вместе с блогером ко мне в г.Бузулук Оренбургской обл. У меня есть три машины, квадроцикл, мотоцикл отдохнём в Бузулукском бору. Самогон свой! и всё будет ХОРОШО!
 

Macho

New Member
где ж ты раньше был, когда к вам на проверку мотались и на расследование?
 

Сверху