Ребят,всем спасибо за отзывы.Надеюсь с этим "монстром" будем жить так же дружно как и со слонёнком.Но машина скажу я вам ОГОНЬ(особенно круиз)Первую

Ребят,всем спасибо за отзывы.Надеюсь с этим "монстром" будем жить так же дружно как и со слонёнком.Но машина скажу я вам ОГОНЬ(особенно круиз)Первую 1000км до дома пролетели на одном дыхании.Впечатлениями буду делиться в процессе эксплуатации.

mprkv2pUa9E.jpg
 


потише,но дополнительно не помешает.Подвеска чуть помягче.Передачи короткие и движёк шепчет,на 2500об. скорость 100.Коробки вообще не слышно.
 
это хорошо а комфорт салона? Хотб бы фоток наделал, мотрного отсека, салона и тд! Интересно посмотреть от одногруппников
 
да они на все 5 лет гарантии ,только вот цветут за 2 года,((( у меня нива у отца, только после 7 лет жучками пошла, но это нива)))
 

Spider

New Member
это ты зря.Я на своём 4.5 года откатал,только под саблей цвести начинал.
 

Lell Man

New Member
если бы у меня не было этого автомобиля я бы так не писал, Китай он и есть Китай! У меня у знакомого Ховер тоже самое весь цветет..
 
я уже 10000 накатал.стойку стабилизатора и заднюю тягу заменят ОД.а так всё норм.с брызговиками только заморочка.
 

Сверху