Ребята, что эта за штуковина и для чего? В дождь из нее вода льется

Ребята, что эта за штуковина и для чего? В дождь из нее вода льется.

0qzF4YVWe7o.jpg
 


Это сливная горловина, не трогай всё нормально... Вы будите удивлены, но это у всех так...

Накладка отверстия дренажного - S5304300
 
ты сам то нормально думаешь? Если не будет этой приблуды,то во время мойки или дождя ты будешь любоваться водопадом под бордачком.
 
я херею,ты чего так залупаешься? Че ты торчишь в этой группе и чуханишь кит автопром? Делать нехер? Ты вот пиздишь тут,а фактов никаких. Тупо необоснованно срешь в комментариях,живешь стереотипами по закону стада. Меня лично задевает то,что ты чмыришь марку авто,на которой я езжу ,и к которой у меня притензий нет. Некрасиво так. Придержи при себе свое мнение,или же говори конкретно по-делу.
 
я тоже на езжу, за 30т. Км она меня разочаровала до этого был 10 летний fx там вообще не докопатся. А тут одни косяки
 

Vortex

New Member
На шумоизолирующий ковер (куда направлена сливная трубка) приклеил кусок теплоизола , он не промокает, вода спокойно стекает и нет проблемм с апреля 2013 г.
 
Из за именно этого слива не может, если только вообще не закрыта.А попасть под ноги водителя , есть много отверстий, начиная с релинга на крыше по стойке ит.д. Сними жабо ( пластмасска перед окном) и проверь может там что-то в общем всяко нужно смотреть в районе главного тормозного цилинра и передней стойки кузова.
 

Сверху