Ребята подскажите пожалуйста что лучше взять Lifan X60 или Chery Tiggo FL

WooDoo

New Member
Ребята подскажите пожалуйста что лучше взять Lifan X60 или Chery Tiggo FL ?
 


Handsome

New Member
Я выбирал между Лифаном и Черри. И пересмотрев все форумы выбрал Лифана, так как на чери в основном отрицательные отзывы.
 
Я в такси подрабатываю, парнишка у нас четвёртый год Тиго хлещет, жив пока. По километражу 5-7 тыс ежемесячно. Тиго главное поуже икса будет. В новом Тиго салон перелапатили на наш очень похож и не воняет как старый.
 
шумка почестному не очень. Особенно досаждает на когда обороты в районе 3200-3500, то есть 100-120 км. Многие шумку сами делают и проблема исчезает. Всё же при такой цене притензия не обоснована.
 
У меня уже трижды лопался шланг Гура,вчера психанул и спилил вальцованную часть и всандалил шланг покрепче и по два хомута на каждую сторону!!!! Посмотрим что будет при следующих морозах.
 
я так сразу сделал. Вообще есть конторки которые этим делом занимаются. У себя в городе спроси в любом автосервисе куда они шланги возят. Там ставят шланги высокого давления и завальцовывают. Можно спросить в горожах дорожной техники, где эксковаторы и бульдозеры.
 
если ты заменил шланг обратки, то сто лет проходит, а вот если основной... Там давление здоровенное, хомуты долго не выдержат. Вальцовка нужна.
 
это понятно если один человек плохо сделал, другой это сможкт переделать. Дело в том, что завод ни как не реагирует. Мол пипл и так схавает. Как говорил известный персонаж (-За державу обидно) В данном случае, очень хорошую машинку осквернили дефектами копеечных деталей. Если да же те кто поначалу был доволен теперь пишет, что разочаровался.
 

Сверху