Ребята подскажите вот хочу взять лифана х60. Стоит брать



девочка моя милая ну купи уже себе С4 и отстань от людей. С4 - это С-класс, а Х60 - это D-класс. Как Ты их можешь сравнивать? Иди институт сначала закрнчи, работу найди, короче слезь с шеи папы и мамы, а уже потом раздавай свои ну очень нужные всем советы.... УДАЧИ!
 
Вы писали "Скоро год, но о поездке к ОД даже не задумывалась" - ну и дура, масло в авто и т.д. нужно переодически менять - это раз, второе на свете пока не изобрели масла которое может ходить 20 000 км, единственное пока мало которое ходит в ЛЮБОМ ДВС - это Mobil1 0w-40. Оно ходит 12 000 км, как видишь и оно не ходит 20 000 км, значит оставшиеся 8 000км в городе, масло будет откладывать КОКС в Вашем ДВС и уже следующая заливка не будет его смывать, а будет только добавлять копоти... Так, что нет тут никакой экономии.
А прежде, чем спорить, почитайте умные вещи для начала...
 
кстати совет купить с4 вместо Лифана дал один из гуру этой группы (за что ему очень благодарна), когда также спрашивала, стоит ли брать Лифан))
 
мне лично наливать сколько Вам лет, могу сказать только одно, что Вы лезите в воду незная броду. Мне так же всё равно, кто и что Вам посоветовал и какой ГУРУ, или как Вы там его называете. Если Вы не подкованы в вопросах, советую просто перейти в разряды читателей... УДАЧИ!
 
Вы уж меня простите, честно не мои слова... Но Вы можете вбить своё имя в гугл и всё про себя узнать, думаю совпадение будет 90%... Ещё раз повторюсь, не пытаюсь оскорбить Вас лично, просто гражданская позиция... УДАЧИ!
 

Сверху