Ребята,помогите советом.Какие колонки взять?Чтоб и по цене и по качеству норм. И по размеру какие



Я себе на фронт такие альфарды поставил. Они в самый раз для работы от магнитолы. Громче штатных,звук приятный. Чтоб нашу музяку слушать без искажений на горомкости до 38-39, в эквалайзере бас на -2,-3 выставаляй.
 
Сам делал не так давно - порвался динамик. Взял пару пионеров, на 16 если не ошибаюсь, колхозить новый подиум или пытаться вкрутить не стал. Достаете нашу родную колонку, на подиуме он держится пластиковыми растяжками, откусываете их и выдавливаете колонку, после этого берём три-четыре самореза и крепим новую колонку. Главное подберите по вылету нормальную, чтобы она не задевала карту.
 

Treasure

New Member
я помню, что тогда подобное мне советовали.
Я за день набегался по всем салонам звука, выслушал огромное количество советов вместо предложения сделать, психанул, доехал до ДНСа, взял и поставил. Возможности и времени делать аналогичные вашим просто не было)
 
нет там никакого вылета. Просто 6.5 диаметр. Здесь если подиумы будешь делать,то нужна определенная толщина по вылету. Если просто штатные дины вырежишь и на их место прикрутишь новые,то проклей поролоном по диаметру,где отверстия для карепления. В этом месте пластик дверной карты прижимается к динамику.
 

Сверху