Ребятки, подскажите хорошие колодки ,а то это гомно терпеть уже выше моих

Pot

New Member
Ребятки, подскажите хорошие колодки ,а то это гомно терпеть уже выше моих сил)
 


El-for-srike

New Member
Было дело ставил на лачика дорогущие итальянские, доехал от Волгограда до Москвы и закончились, вот это было обидно
 
еп обидно это когда только закончил мыть машину а на неё эскадрилья птиц насрала желтым дерьмом,а вот калодки уже опасно
 
Если скрипит при торможении, там пластиночку металлическую всеголишь поправить нужно если самому лень, то в любом сервисе рублей за 150 ее поправят, там видно на диске место ее соприкосновения, если в этом конечно дело) А тормозят они абсолютно нормально.. 27000 проехал только с этим скрипом однажды столкнулся, поправил железочку и все)) А скрипеть могут дорогие колодки сами по себе начать, от этого никто не застрахован. У оригинала меньше шансов скрип услышать именно из-за самого материала))
 

Kingfisher

New Member
Да что то изначально не заладилось, ибо диск не стирает а сжирает) да скрипит, но этот ебучий случай не постоянный) вот и интерес к более мягким) а тролить думаю не уместно)
 
А не надо там ничего придумывать, она штатно идет не загнутая, сниими, подзагни и обратно поставь чуть дальше, чем она сейчас)
 

Сверху