Результат переворота через

Результат переворота через крышу

j8Wz9tt0A0Y.jpg
 


Ржавчина появилась в местах перелома крыла на следующий день после ДТП так что краска и металл по качеству не айс а вот прочность зачет)))
 

Tequila

New Member
в свое время в питере в гипермаркатах продавались в месте диском по 3 тыс. за шт.
 

wHiTeNiGgEr

New Member
Через крышу и винтом и на колеса вот а то что крутился ни кто не верит только запись видеорегистратора на встречном авто и еще десяток водителей
 

Jester

New Member
Нету(((сразу попросил что бы таксист удалил но потом правда пожалел...
 
потерпи до лета,может появиться новые опции и исправят ошибки,возьмем сразу 2 машины будет дешевле.
 
Машинка по движку и месту в салоне нормально можно сказать это плюсы...крепость кузова тоже + а вот краска на нем и грунтовка...хотя че я говорю какая грунтовка...ее походу забыли нанести...по шумке тоже пойдет а вот - коробка....слишком переключение ушатано как будто я 2110 езжу или что то типо этого...подвеска скрипит пизд...ц как и гремит....по крепости вроде ничего...по проходимости да...пойдет...по скорости все нормуль приемистый правда не мгновенно туповат....если рассматривать кроссовер то да! Он своих денег стоит а вот если как машина в целом ну НАХ....)))) надеюсь мое мнение поможет тебе в выборе
 

Сверху