С новым годом!!!!Скажи пожалуйста это правда переключение печки вот эти круглые переключатели очень сильно шатаются а вот эту панельку на которой они

С новым годом!!!!Скажи пожалуйста это правда переключение печки вот эти круглые переключатели очень сильно шатаются а вот эту панельку на которой они находятся можно с легкостью вынуть

WaOG_eSBGXE.jpg
 


ничего не болтается,вы наверно видео видели,где тестер эту панельку выдергивал,после этого ролика я тоже пытался ее вынуть,это довольно сложно сделать,наверное на том видео все держатели панельки сломаны были... Все нормально держится! А в салоне коврики лучше не брать,я там купил и пожалел об этом,т.к. они очень тонкие,нагой заденешь в трубочку сварачиваются,уж лучше потом бы купил коврики!!!
 
во всех автосолонах разные условия. Я покупал машину, коврики и защиту надо было обязательно покупать.
 

Dummy

New Member
спасибо вам ребята)))ну да зимние в подарок а про коврики я не спросила машину еще не забрала правда,хотела но резко передумала без птс забирать.у меня тут проблема,мне нужно было купить на маму машину мама поехала без меня так как я работала.и ей в страховой в салоне сначало сказали что нет компаньена,хотя как нет у нас три машины все в этой страховой,мама ей сразу сказала что будет на ней ездить только дочь я не буду так они взяли в каско вписали ее только,а меня нет,да еще не составили осаго.позвонив им эта девушка очень грубо разговаривая сказала ваша мама отказалась от страховки типа очень дорого....как так если я дала денег на страховку нас двоих,что за чушь .мама в шоке я в шоке машину могу только забрать 5го и то где мне составить осаго ???????
я в полной растеренности в каско можно вписаться только с 15.......(
 

Amazing

New Member
да да именно и вот тогда была в шоке(((сначала разочаровалась даже не забрав а\м .....((
 
все там нормально,нечего расстраиваться!!!!Есть всякие заказные тесты,где обс...ают этот автомобиль!!!!Машина стоит своих денег!Даже сослуживцы,которые отговаривали от покупки,сказали что машина хороша!!!!
 
в том то и дело с компанией все норм многого лет с ними уже)сам факт страхователь в автосалоне тупица какая то ей богу.просто я не знаю будет ли она 5 работать,как я машину без осаго заберу,они еще говорят что птс привезут до 5 стоит им ли вобще верить после такого и как с ними бороться вообще не знаю
 
я уже хочу просто забрать машину со всеми документами и уехать чтобы мои глаза их там всех не видели злости просто не хватает.на что смотрят директора.вот заберу когда машину отпишусь такими отзывами что они нервничать похуже меня начнут.я к ним три дня маталась то это забыли то то..да к новому году и слегла с температурой.
 

Venzi

New Member
так вы тогда не в салоне,а в страховую прямо идите!!!!Можно без страховки забрать машину!!!! Я ее страховал сам в страховой,после того как забрал из салона.
 
мы уже застроховали мне теперь 15 вписаться только нужно доехать,а осаго как сделать не дай Бог столько аварий каждый день я поседею до 15 чувствую
 
если я ее заберу 5 а они только 9 начнут работать,я вот думаю люди на выходных тоже покупают автомобили страховая должна работать в эти дни ладно корректировать не получится каско а осаго то думаю составит,просто мне вообще будет страшно ездить так то можно по осаге мне ездить осторожно.
 

Slick Chick

New Member
я на старой машине около месяца ездил без осаго и не парился!!!!А четыре дня,очень осторожно можно покататься!!!!
 

Сверху