Сегодня страховал машину в росгосстрахе,делал сам електронный полис(не в первой,только в других компаниях),ввёл все данные и номер машины тоже,а полис

Сегодня страховал машину в росгосстрахе,делал сам електронный полис(не в первой,только в других компаниях),ввёл все данные и номер машины тоже,а полис приходит по электронке,а где номер прописывается прочерк,зашёл к ним на сайт зарегистрировался в личный кабинет,где внести изменения сервис по каким-то причинам не доступен,я в офис к ним,они говорят мы переделаем,но надо будет жизнь или квартиру застраховать,случайно так всё сходится в их сторону или я параноик!
 


Да дело случая,обычно в Альфе страховал,а тут решили у росгосстраха так как офис ихний у нас в городе есть и приплыли
 
Тоже делал в росгосстрахе, в ихнем офисе. Страхование жизни навязали. Сделал страховку. На следующий день приехал и отказался от страх. Жизни. Деньги вернули!
 
Не понимаю людей страхующих своё имущество в РГС, это пропасть в ни куда. И страховку свою не дождёшься в случае чего. Сколько раз сталкивался с ними и каждый раз судился. Авто ни когда в жизни битое не было, есть фото, есть видео самого дтп и видно как авто сминается от удара на видео, они мне отказ в выплате на основании того что данные повреждения не принадлежат к данному ДТП. Такого бреда ни когда не встречал. 4 раза сталкивался так и больше ни когда не страхую авто там.
 

Shy Guy

New Member
Ну наконец-то вписал в полис гос.номер ,сам по интернету через их сайт,а эта курва в офисе хотела рубас с меня содрать за это
 

Сверху