Стоит ли брать лифан х60



с б\у машиной как повезёт, я думаю вы это и без меня знаете. Мой опыт: б\у машину купили 10 месяцев назад, машина проехала за это время 20 тыс км. Менялись только все жидкости, фильтра и щётки стеклоочистителя.
 
Взял 7 месяцев назад бу,машиной доволен, большая,высокая, удобная, дешовая в обслуге. Места на заднем ряду до...много
 
Сколько людей столько и мнений. Нету ни одной машины, о которой все отзываются на хорошо, найдётся транспорт который будет кто нибудь обсирать. Свежие автомобили даже китайские нормальные, вот если брать старье то тут и бабульке понятно, что года берут свое) по поводу меня, мне машина очень нравится, менять мыслей нету. Найдите внедорожник за такую сумму и состояние. И народ вообще надо аккуратно слушать, с достойным мнением очень мало!
 

Puppies

New Member
автор, такой вопрос поднимается минимум 2 раза в неделю, листай вниз.
 
Андрей смотря какой бюджет и какой х60 вы хотите брать? первый или первый рестайлинг? или 2 рестайлинг? А брал 1 рестайлинг за 430к 2015 г.в. Вложил около 50к. откатал уже 20к ни разу не заморочился!
 

lputwez

New Member
не перекрасишь. Китай косячит с по краской. У кого шуба - судились. У меня лично краска отваливалась пятнами. Красили - на пыль местами.
 

Сверху