Установка видеорегистратора с прокладкой шнура за панелями.Провод питания от прикуривателя до видеорегистратора мешался, да и сам виеорегистратор

Amazing

New Member
Установка видеорегистратора с прокладкой шнура за панелями.

Провод питания от прикуривателя до видеорегистратора мешался, да и сам виеорегистратор находился в неподходящем месте. Поэтому было решено установить сверху над зеркалом заднего вида и уложить шнур питания за панелями. Комментарии процесса в фотографиях.

P.S. Все элементы снимаются легко, самое главное, не прикладывайте чрезмерных усилий, смотрите, думайте, пробуйте и у вас все получиться! ;))))

QhHo90CA0xw.jpg
 


кстати, я тоже типо того сделал, только панель не снимал, боялся дребизжать будет, а вытащил пустые кнопочки и тоненьким напильником пропилил маленькие углубления, пропустил провод и все....
 
А не лучше, если и так всё уже разобрано , не подключаться через "штепсель" прикуривателя, а вывести на свободное место выключатель - так былобы ещё эстетичнее... :) ???
 
я думаю нет. Это надо будет постоянно включать и выключать кнопку. А от прикуривателя вставил ключ и все включается, вытащил и все выключается :)
 

Сверху