Уважаемые лифановеды!Сегодня пришло письмо с лифан мотрс по отзыву моего автомобиля!причина-Производство мероприятий по улучшению потребительских

Уважаемые лифановеды!Сегодня пришло письмо с лифан мотрс по отзыву моего автомобиля!причина-Производство мероприятий по улучшению потребительских свойств автомобиля и предупреждению возникновения неисправности тормозной системы!!!У кого такое же письмо есть?и что это значит?ехать в москву(650км) и отдавать автомобиль???Ближайший сервис в России в Смоленске(((200 км)))К слову за полтора года владения поменяли шланг Гура(у всех такая заморочка)и лампочку противотуманку правую!И все!!!какие тормоза?тормозит хорошо!!!!И что будет если не поеду???реально нет на это ни времени ни желания!!!
 


Денис, желательно съездить для устранения заводского дефекта. Устранят в течении нескольких часов, оставлять авто не надо. Мало ли что может быть при езде, а это тормоза. Поменять можно например когда поедешь в город, тогда и заехать
 
сам понимаю что тормоза!!вопрос..у меня такое только или это у всей партии!почему тогда письмо только мне (как я понимаю)проехал уже 25 тысяч!
 

Venzi

New Member
там по вину определяют. От партии не зависит. Я совместил вместе с ТО.
 
мои дилеры мне ни какого письма не присылали я поехал по гарантийному вопросу и задал им такой вопрос что типа письма приходят по поводу гура,шланги меняют и тормозные шланги и вот оказывается и мне надо ее поменять а ни гады молчат ,хотя я на этом масле и этими шлангами 2 зимы откатил тфу тфу тфу все отлично раз надо пусть меняют
 
мне тоже такое же письмо пришло, уже второе по счёту, первое - по замене шлангов ГУРа, второе вот на днях пришло - по замене тормозных. Машина май 2014.
 

Сверху