Вчера лифанчик первый раз остановили дпс. Причина небольшое ( на 48) привышение скорости. Итог два матерных анекдота и устное предупреждение. Да

Вчера лифанчик первый раз остановили дпс. Причина небольшое ( на 48) привышение скорости. Итог два матерных анекдота и устное предупреждение. Да здравствует наше ГИБДД, самое гуманное ГИБДД в мире.
 


Меня на московском шоссе на посту, пол года назад тормознули , что б лифанчика посмотреть , любопытно им было что за машина ))
 

Crazy_Girl

New Member
меня за грязный номер остановил, пока выписывал 500 р. расспрашивал че по чем да как
 
тебя развели. Вытер и поехал. И штраф выписывают если хотя бы одна цифра или буква заднего номера не просматривается с 20 метров ночью,и переднего и заднего номера днем. При этом нужны двое понятых.
 
Зултош, нужно было прямо при гайцах протереть . меня когда на кие останавливали, у меня вообще номера затерты до белого были, я им пообещал покрасить и меня отпустили.
 
да, знаю но времени не было спорить. Меня один раз хотели на превышение развести. Я развернулся сфоткал последовательность знаков "70 - 50 - конец ограничениям - 40" и сказал чтоб они шли со своим ступенчатым понижением
 
чувствую скоро то же коллекцию наберу. Скорость на иксе не чувствую. Сколько раз ловил себя на 110-120 в Питере. Особенно когда проморгаешь 4000 об. смотришь а уже за сто.
 
такие дороги хорошие? У нас возле Уфы М7 была отличная 140 ходил спокойно а осенью идиоты покрыли ее крупными кусками дробленого асфальта, половина из которого отлетела сразу. Теперь на 100 уже трясет и все авто в сколах
 
были бы дороги хорошие купил бы Октавию, просто места есть,где можно пульнуть: КАД, город в большей части, мурманское шоссе ( если знаешь расположение ям)
 
ясно, а я думал в таких городах дороги нормальные. А нас все основные дороги хорошие(в городе) , по маленьким улочкам только не особо
 
основные дороги и у нас хорошие, а вот стоит сьехать с их..... Жаль регика нет ,я бы показал дорогу ведущую в райцентр Всеволожск всего в 15 км от Санкт-Петербурга. Здесь езда по встрече ненарушение а обьезд препятствий
 

Сверху