Владельцы Lifan x60 взываю к вам! Еду завтра покупать машину, склоняюсь к Lifan x60! Напишите отзывы пожалуйста, плюсы минусы! Срочно!!

Владельцы Lifan x60 взываю к вам! Еду завтра покупать машину, склоняюсь к Lifan x60! Напишите отзывы пожалуйста, плюсы минусы! Срочно!!!
 


Grasshopper

New Member
Одни минусы —---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
 

Accidental

New Member
Всё зависит от того,умееш ты крутить гайки или нет.Сам Генри Форд сказал,что невыгодно продовать машыны которые не ломаются
 

Sheba

New Member
Ничё не смотри. Нравится, бери.у других машин другие проблемы и поверь похлеще этой.
 
Я перед покупкой своего тоже начитался в нэте всякой херни про машину, приехал в салон, посмотрел, понравилась, купил, второй год только радует....
 

Voluntary

New Member
Сравни с ховером (м4 например) greet wall специализируется чисто на джипы, кросоверы и т.п.
 
Сам думал надо брать м2 или м4. Один бля сарай на колёсах а в другой я даже и сесть не смог просто тупо неуместился.про ховер ничего плохово немогу сказать,но эти две модели я считаю хуже нашего x60
 
ховер лучше х 60. При чем тут Генри Форд, нах нужен НОВЫЙ авто если на нем на первых месяцах!!!!!!!!!!!!!!!!!!! уже крутить что то надо
 
это уже не авто херовое,а его сборка.мне не пришлось ничего крутить.да больные места есть у лифана,так они у каждой машины есть.а ховер естественно лучше но только не м2 и не м4. h2,3,5 лучше.я сам на них ездил проблем небыло но и в них были свои косяки
 

Сверху