Вопрос не по теме.Ребят есть у кого такой тел ? ... Просто хочу купить классные характеристики,но хочется реальных отзывов. Стоит ли его покупать?

Вопрос не по теме.
Ребят есть у кого такой тел ? ...
Просто хочу купить классные характеристики,но хочется реальных отзывов. Стоит ли его покупать? Или может посоветуете какой тел взять в районе 15к но памяти по больше и камеру хорошую. Спасибо

PWT2ojxVrBo.jpg
 


Alliebear

New Member
Заказал с Али oukitel k6000pro камера улётная 16 Мп, батарея на 6000 мАh, 8-миядерный -летает всё!!! Обошёлся в 9000!!!
 
Александр, знакомые купили, через месяц просто перестала кнопка круглая работать, гарантии и ремонта нет, пришлось новый купить в россии
 

ButterBabe

New Member
у меня масса примеров покупок телефонов с Али. У самого телефон с Китая, уже год ему, тьфу тьфу всё нормально, не нарадуюсь.
 
мне с али пришла посылка без телефона .зарядка коробка наушники на месте , а самого телефона нет . Я лучше переплачу но возьму в магазине .
 

Dulleto

New Member
Бери Xiaomi, не прогадаешь. Юзал свмсунги, потом перешел на Ксайоми. У них самое лучшее железо и качество хорошее. С Али гораздо дешевле будет.
А у брата как раз Меизу. Красивый, удобный, но все равно не довольный им, тупить начал.
 
Я своей девушке покупал на Алиэкспресс Мейзу m5s за 7500,она довольна им, работает хорошо, камера нормальная, в общем мне телефон нравится, ничего лишнего нет, сравниваю со своим, похуже, но не на много (у меня сони z2)!!!
 

Сверху