Вот и мне пришли колодки. Как раз во время, мои за 60 тык уже подустали . В принципе упаковано не плохо, внешний вид то же устраивает, да же

Вот и мне пришли колодки. Как раз во время, мои за 60 тык уже подустали . В принципе упаковано не плохо, внешний вид то же устраивает, да же инструкция есть

SY9WIM2orx8.jpg
 


Fastdraw

New Member
не смешно. Реально знаю человека которому на Солярис официалы обратной стороной поставили...
 
Действительно был очень приятно удивлён упаковкой и тем более инструкцией ну что же в выходные ставим и в путь!!!
 
барабан скинь посмотри состояние колодок. Бывает просто требуется развести их и тросик подтянуть....
 
добрый день!!
Скрип тормозной системы зависит от многих факторов.
1) это тип колодок (материала)
2) мало кто задумывается но тормозные диски тоже имеют разный металл, и очень часто колодки не совместимы с дисками.
3) это то какие колодки используются. Многие ставят колодки с низким бюджетом. От сюда так же все вытекающие.
Наша компания занимается с 2007 года запчастями на а\м производства Китай. Для высокого качества предлагаемых запчастей, мы постоянно сами посещаем фабрики. Тестируем и тщательно отбираем запчасти. Но цена в этих случаях выше на 30%-60% предлагаемых аналогов на рынке России. Но это окупается более долгим сроком эксплуатации..
Рассказывать можно долго. Но суть ясна думаю.
 

Omerist

New Member
Покупаю оригинальные колодки за 200-300 рублей пара и не парюсь. Металл мягкий, стираются за 20-30 тысяч. Зато диск как новый, износ минимальный. Лучше я колодки почаще менять буду чем диски покупать)
 

Chorizo

New Member
к чему это? Колодки предоставлены мне (и не только) для тестирования бесплатно.
 

Сверху