Вот и поставили своего лифана на учет Обошлось все в 560.000 тыс.белОсталось поставить отметку техосмотра и пошлину

Вот и поставили своего лифана на учет
Обошлось все в 560.000 тыс.бел
Осталось поставить отметку техосмотра и пошлину оплатить

bAmA27XlYC0.jpg
 


Orange

New Member
да,много людей интересуются машиной..
Иногда надоедаед всем рассказыватт что за аппарат
 
меня тоже задолбали уже ну людям нравится внутри и снаружи, в лицо вроде не говорили еще типо ХЛАМ И ГОВНО
 
Осталось поставить отметку техосмотра и пошлину оплатить. Друг это только начало. Осталось и дальше многоточие..................................читай стенку и продолжай осталось....
 
ну трохи не так описал..
Трохи крутанули движок до 3.5 ,эмоции зашкаливают..
Только в районе багажника в салоне что то поскрипывает
Но музыку по громче и не слышно
 
ага и свечи не те и под саблей ржа полезет и заводские жижи из разряда дешевых. Я в коробку Мотюль залил, гул исчез, езжу и радуюсь.
 

Moose

New Member
11000$.
Комплектация комфорт
С зазорами вроде в порядке
Придется у официалов т.к машина через лизинг идет
 
Ясненько! Я у них тоже проходил первое ТО только ради печати в сервисной книжке. Делать по гарантии они ничего не будут.
 

Thrasher

New Member
поздравляю) У меня уже целый год спрашивают до сих что за машина, хотя их в минске уже много)) На днях в короне что на победителей на паркинге еще один прям за мной стал, возле универа тоже стоит еще один) их уже много)
 
это точно, скоро будем собирать клуб любителей с минска и те кто рядом) Хотя как проходил первое ТО у ОД. так менеджер спрашивал что хоть за машина, как она, мол что людям то продаю)))
 

NumLock

New Member
менталитет такой, лучшая старая бешачка 7, или ауди а8)) а потом ездят по два года с одной лампочкой, т.к стоит около 100у.е)) или пока не сломается) У меня тоже многие говорили зачем брал, тем более после пассата б6 2009г, а как покатались, посмотрели то довольные)
 

Сверху