Вот наконец

Вот наконец поставил

4KiTGOT6Sok.jpg
 


Как у меня прям. Наслаждайся. Пообращай внимание на тех,у кого обычные cob светодиоды,они еще чуть светят и отдают синевой. Хороший выбор
 

Boss

New Member
ага,и все те,кто без линз. Солярисы,логаны,вазы и т.д....
 

Blister

New Member
ну это на свой страх и риск,друг у меня на саньенге пикапе уже 3 года на диодах ездит,в СПб не тормозят,как повезет))
 
А это как у тебя.
Сейчас тоже буду заказывать их.
Ксен в туманках уже стоит,осталось только диоды.
И как днем буду ездить.
 

Jedi

New Member
Если на заводе их не ставят, значит так задумано. А так я не понимаю едишь и тебя этот вашь свет слепит и это мало того что бесит ,это ведь и до ДТП не далеко. Вы ещё и на папоротники поставте и в зад и визде
 
И правильно что запретили все эти лампы , так как сколько таких аварий , и хоть кол на голове чеши ,всем п....й надо ещё и штраф сделать , и правильно то что теперь надо будет правила теорию сдавать призамене прав, и + площадку в придачу
 
ни разу не моргали,а в темное время суток ежедневно езжу. У нас шторка режет,какое тут ослепление может быть. ДПС один раз остановил, спросил чего не спится,предупредил что очень скользко и пожелал счастливого пути.
 
утвердят и это будет правильно , а то ездят как в деревне элементарного не знают ,по накупают прав и ездят
 

Сверху