Вот скажите мне пожал. Реально наш х-60 зимой везде застревает. И ведет себя как корова на льду. И мне можно забыть, о зимней прогулки с мой моломутом

Вот скажите мне пожал. Реально наш х-60 зимой везде застревает. И ведет себя как корова на льду. И мне можно забыть, о зимней прогулки с мой моломутом по красивому зимнему лесу, так как я по снегу до леса не даеду??
До х-60 у нас с мужем был грейт- вол дир, олень в простонороде. Задний привод 4х2. Но даже на нем мы лазали по таким местам зимой, что наш друг на буханке, полном приводе за нами ге везде проезжал. А тут х-60 передей привод и такие отзывы про зиму пишут(( если так то надо ехать к нашим друзьям их клуба 4х4 и ставать блокировку диф-ала.
 


Turtle

New Member
Мне после пузотёрки всё отлично было, никогда ещё не застревал. Пробуксовывает - это да, но не застревает, если не зарываться. Тут грейт волл конечно не конкурент, но если резину хорошую поставить то не застрянете
 
У меня была резина мишлен икс айс норд шиповка, за пять зим потерял семь шипов с четырёх скатов. Кстати питерский был мишлен!
 
Ну не знаю, было ж ещё видео когда два вывешенных колёса крутятся. Да и сам по зимой по полю ездил было полное ощущение что два колеса всегда гребут.
 
в чем беда то? было бы желание. резину получше, стравить ее до 0,8, и потихоньку... я на своей авео проберался там куда макар телят не водил... самое главное аккуратно, и без фанатизма, вы все равно не одна поедите, с друзьями, а там смотришь и вытянут если что...
 

ButterBabe

New Member
я один раз застрял. ездили в купель, прошёл дождь, а ехать обратно в горку. на все горки заехал, а на последнюю, самую высокую не смог. 4х4 тоже не заехал. Жуть как скользко было. Это единственный раз когда сам не заехал
 

Momo

New Member
Я конечно не спорю,что у нашего икса проходимость хорошая,но с умом и без фанатизма он проедет (но все равно слабоват).У меня у кореша ix 35 и у нач. на работе Nissan Pathfinder - они зимой застревали практически на ровном месте=))))А пацик на ниве проехал и покрутился еще там))))4х4 не показатель
 
согласен,но как ни крути слаб по проходимости)))но я брал не с расчетом по грязи и сугробам лазить)))по мне норм,доволен авто=))))
 

JayZee

New Member
+1 покупая авто естественно нужно понимать где ты будешь ездить )))))))))))))
 
С внедорожной резиной нормально он идет по лесу,по снегу,по грязе но опять же в пределах разумного .На пакатушки годиться в серьезное бездорожье нет .Ну ни кто и не обещал поэтому странно было бы требовать этих качеств от несущего кузова со слабым мотором и монопривода
 

Mate

New Member
Я даже на дачу зимой гонял после снегопада по нечищеной дороге. Машина вела себя отлично!
 

Сверху