Вот такая вот фигня, а термостат говорят рабочий. Записался на диагностику с инженером по гарантии, будем на ходу проверять термостат. Могут быть

Bandittoz

New Member
Вот такая вот фигня, а термостат говорят рабочий. Записался на диагностику с инженером по гарантии, будем на ходу проверять термостат. Могут быть другие причины падения стрелки температуры?

fHA1eU4iuwA.jpg
 


аналогичная ситуация, просил ОД устранить, на тесте показало, что термостат срабатывает на 85 или около того(уже не помню точно), сказали, что стрелка просто мозги канифолит.
 

Bugger

New Member
Мне сказали по этой причине может идти замена приборки. Но скорее всего именно термостат. замерим на ходу
 
Закрыл изнутри решетки радиатора и стрелка четко по середине в любую погоду ,если температура падает то сильно расход увеличиваеться
 

Spider

New Member
При температуре +5 на ходу температура движка 75 градусов, заказал себе термос на 88 градусов. На@уй этого ОД... заказал, поставил и ни какой нервотрепки!
 

JayZee

New Member
а то я купил бля правильно что проверил, вода кипит а он не открылся
 
Это массовая беда. Ничем не страшна по практике. Я считаю это лудше чем перегрев)) Рабочая есть, в салоне не холодно как на тазе и ладно.В городе это не проблема, вот на трассе да, но можно и дедовским методом картокой)
 

Сверху