Всем большой привет!!! ну вот и я вылез,за 4 года,не сколько вопрос,а предложение: что нужно ЕЩЁ для объединения с диагностического разьёма на EML и

Всем большой привет!!! ну вот и я вылез,за 4 года,не сколько вопрос,а предложение: что нужно ЕЩЁ для объединения с диагностического разьёма на EML и БК? (ГЛЮКИ в работе обоих приборов -знаю,НЕ ДРУЖАТ!!!) ПОСТ КАСАЕТСЯ "КУЛИБИНЫХ" - отзовитесь!!! Вот и посмотрим на знатоков:(А ТЫ ПОПРОБУЙ!!!,А МОЖЕТ БЫТЬ!!!)Даже Открою профиль ,если кому немнётся!!!С УВАЖЕНИЕМ-ИГОРЯН.Фото для" ребуса"- прилагаю!

yPIIEpKBXKA.jpg
 


Teardrop

New Member
у меня через такой же шнурок стоят 2 адаптера один блютуз другой вай фай))
 
есть время пообщаться??? Я давно за твоими комментариями слеже!!!а то остальные В ЛИФАНЕ увидели ,что то сверхестественное-(как у Прокопенко,на Рен ТВ)
 

Player

New Member
можно и пообщаться только у меня не такой бк у меня на магнитоле хобдрайв стоит он работает через блютуз адаптер а вай фай адаптер для телефона так как хобдрайв и телефон с одного адаптера одновременно не работают
 

Zed

New Member
Не успел написать тебе решение, ты уже ответил!!!! Мультитроник схватывает инфу.быстрей,и через некоторое время отрубает емл от эбу,( глючит,тормозит-логично!!!)выкл.между устройствами-(ВЫХОД)! А ТЫ ЧЕГО ПОСОВЕТУЕШЬ!
 

KrAzYK

New Member
у меня винда но была такая проблема как у тебя когда я винду соединил через свисток с вай фай адаптером потом поставил блютуз адаптер проблема ушла а на твоем месте я бы скачал на магнитолу оливиядрайв или тот же хобдрайв они тоже в режиме бортового компа работают а мультитроникс продал бы
 

Blister

New Member
проги у меня закачены на андроид все что есть из всех возможных для андроида( платная!!! Оливия,Carista,Can Scanner ,и т.п. не пытай-есть все(платные))Torgue Pro у меня с головным пришло-( без оплаты ,пожизненно!, обновл.версия, рус.), А теперь,о ГЛАВНОМ,свисток,т.е.ЕМЛ-подключается ТОЛЬКО! ТОЛЬКО!К ДИАГНОСТИЧЕСКОМУ РАЗЬЕМУ ОБД2, И СЧИТЫВАЕТСЯ ИНФОРМАЦИЯ НЕПОСРЕДСТВЕННО С ЭБУ!!!Т.Е.для не просвещенных-(ОТ ПОКАЗАНИЯХ ПРИБОРОВ,А НЕ ДАТЧИКОВ!!!!) Мультитроник работает по принципу-(ДАТЧИК+ ПОКАЗАНИЕ+КОЛИБРОВКА!!!)-это сложный прибор,не андроид и емл!!!т.ч. твои познания в электроннике-0!!!Ты на мой вопрос не ответил(незачёт!)
 
я тебе сразу сказал что у меня не бк а магнитола с двумя адаптерами и сказал что была такая проблемка с вай фай адаптером я тут и не собирался вдаваться в электронику с тобой да и вообще если честно на хрена тебе бк если у тебя чуть ли не весь гугл плей установлен на мафоне который по функционалу такой же как и твой бк
 

Vegas

New Member
что бы было все нужен шнурок к-line который у меня тоже есть как говорится во все оружия))) тут тебе и ошибки двигателя и ошибки абс которым можно посмотреть какой датчик на тот свет ушел
 
Короче,мы с тобой к окончательному выводу не придём,спорить не будем,я смотрю кроме нас с тобой в разговор больше никто не лезет!!!Пиво кончается-надо идти,за добавкой! У тебя -(согласно аккаунта, уже сухой закон).Я-всё ровно настырный,выйду на работу буду экспериментировать!!!! Получится,спину фото)!Спасибо за общение!Удачи!
 

Grandpa

New Member
блин ,у меня сын к друзьям в Казань летал,в том году!!!Не хрена не сказал!А свояк из,Челябинска,вот у них,навернае+2!!! Извини,как у вас погода?
 

Сверху