Всем добра! Перестали работать дворники. Как их можно оживить? Х60



типа_BOSS

New Member
Проблема в двигатели,щетки не достают. У меня пружина поламалась. Но сначала проверь идёт ли питание на разъём к двигателю. Если ни ни , то к электрику! Я поставил пружинку от шариковой ручки, и вот уже 20000 км. всё зашибись. А было так, еду идёт дождь под Новороссийском, а они мои родные не работают, то включаться минуты на 2 и опять спать, кой как доехал до Дивноморска. Утром . .стал разбираться\ с ОД слез после 1 го то\, питание идёт на двигатель, а он молчит, поэтому полез в электродвигатель. Будите если разбирать, ставьте метки на тягах. Читайте наше все отзывы, бывают у наших братьев и другие причины, я описал свою!! Лифан рулит! Сегодня проехал на пузотерки, нет друзья хоть это и Лифан, но сидишь высоко,глядишь далеко!!! Удачи на дорогах!!!
 

Teardrop

New Member
Я перебирал всю трапецию и моторчик, но так и нешёл причину. После сборки один раз глюкнули и заработали. Списал всё на контакты подрулевого переключателя.
 

Accidental

New Member
оно впаяно в подрулевом там все блоком сделано и залито герметиком перепоять не вариант .
 

Bubbies

New Member
только под рулевой целиком цена 800-1000р .там легко все разбирается
 
я добрался до трапеции повеселил и заработали,потом пролил все вэдэшкой и до сих пор езжу не заморачиваюсь.тьфу тьфу тьфу
 

Сверху