Всем добра. Вот я закончил с музыкальным оформлением авто и хочу поделиться, может кому потребуется. До х60 была четырка с отличной музыкой, но

Kingfisher

New Member
Всем добра. Вот я закончил с музыкальным оформлением авто и хочу поделиться, может кому потребуется. До х60 была четырка с отличной музыкой, но продалась очень быстро и остался только саб, остальное не успел снять. В х60 штатные колонки - прямо бумажное г..но, а ГУ - вообще грусть, нет линейных выходов (тюльпанов). Поэтому выход один - брать 2дин магнитолу, при чем штатка у нас в Оренбурге 16-25 тыс (сенсорные которые). Или не штатные брать самые дешевые 3,5 + 2 за рамку.
Я поступил так, мониторил все форумы, приобрел усилитель/преобразователь сигнала/частоты 850+1200 провода+усь+колонки. И все, штатная стремная магнитола качает на радость мне и окружающим. Правда передние колонки хорошие, какие-то ультиматумы, а сзади сабик дает бас. Передние двери шумка в 3 слоя. Теперь радуюсь и с песней на работу. фото девайса ниже. Надеюсь, кому-то пригодится

9kbtBqahaLg.jpg
 


Магнитолку нашу можно заставить играть качественно А преобразователь под два линейных стоимостью около 400р вполне справляется со своей задачей.
 

Quzith

New Member
Да и толку от этого усилка нет с его максимальными 50Вт,его только как преобразовать использовать.
 
он используется для того, чтобы взять сигнал и передать его линейными выходами на усилитель. А от усилка куда угодно. У меня 4 канала - 2 передние колонки, 2 саб
 

Sheba

New Member
Да я на это вообще не смотрел. Мне так думается, что все эти максимальные и номинальные Вт и кВт ерунда
 
Роберт, это усилитель. Перепайка на усилитель hi-fi класса. Более качественный звук, прибавка мощности и возможность подключения динамиков в 2 Ом.
 

Сверху