Всем доброго дня.Купил видео регистратор .Можно ли его в х60 подключить к плафону освещения салона



Можно только не спали как я свой там на регик 5 вольт надо а от плафона 12 идет ну это я потом узнал когда регик задымился
 
постараюсь.Я с этим немного знаком.на предыдущей машине калине установил сам видео регистратор и камеру заднего хода.ТЬФУ ТЬФУ УЖЕ ЛЕТ 5 РАБОТАЮТ нормально.А вот на лифане пока не ставил сам не чего.
 

Wuddly

New Member
я свой сжег при подключении думаю надо было разобрать его зарядник и плафона его подключать
 

Cowaker

New Member
плафон снимается так стекляшки ножом аккуратно поддеваешь они на защелках там два самореза их откручиваешь засовываешь туда ладонь и аккуратно вниз толкаешь так как над очечником две клипсы и все
 
Я подключал взяв + и - от проводов, подходящих к розетке сканера (слева под предохранителями), там есть и постоянный +(его я к навегатору вывел), а есть + который при повороте ключа появляется) на него я повесил регистратор. Длины провода хватает, чтоб оттуда под обшивкой левой, под потолком вывести к зеркалу. Тьфу-тьфу, 6 лет ничего не коротит, главное чтоб плотная скрутка была
 

FastJack

New Member
пока погода позволяла времени не было. Сейчас вроде есть время морозы днем от-12 ночью за - 20
 
я как делал (тоже зимой). Снимаешь центральный плафон(передний на д зеркалом), там отстегиваешь разъем. и несешь его домой. Дома все прпайваешь, прячешь за плафоном, кнопочку туда поставишь, что бы питание вкл\откл, потом несешь его и ставишь обратно. Держится он на двух винтах и двух клипсах....
 

Сверху