Всем доброго утра. Вот почитал у вас отзывы о x60 и читал о солано. Все же хочу посоветоваться что лучше взять солано или x60, а то как то отзывы о

Всем доброго утра. Вот почитал у вас отзывы о x60 и читал о солано. Все же хочу посоветоваться что лучше взять солано или x60, а то как то отзывы о солано лучше и косяков меньше. И в то же время кроссовер взять хочется, но с деньгами напряг аналоги не смотрю даже. Кто что посоветует x60 или солано ?
 


Moose

New Member
Может лучше подождать с автоматом х60 и болячки исправят возможно
 
у меня был солано, теперь Х60, и форумы яитал и по опыту знаю солано проблемнее, особенно его коробка недоделка.
 
я вот уже 4 месяц продаю солана но как еще не очень цену сбросил до 280 лишь бы скорее продать да х60 купить. За 3 года солано проявил себя на все 100% мы очень довольны
 
Всем привет из НовогоУренгоя! Из Приютово до Н.Уренгоя 2700 км, проехал за 36 часов.За время пути останавливались на 10-15 минут на заправки и 3 часа на сон. Х60 показал что это надежный и удобный автомобиль.На некоторых участках ехали140-150км\ч ,около 1часа. Т.е. на почти максимальных оборотах. Запаса мощности еще остается. Дорогу держит отлично. По шумоизоляции-в основном проникает из колесных арок.По бетонным плитам(дорожное покрытие),едет безшумно ,но издает воющий звук РЕЗИНА! Между Тюменью и Тобольском попали в сильный ливень. От запотевания обдув на стекла.(автоматический включается кондер).Можно и без него. Но при условии: на стекла дуть должен теплый воздух, а вентиляционные отверстия в багажнике свободны. На некоторых участках дорога убита основательно. Подвеска ,для такой машины выбрана правильно-все в меру.В целом машиной доволен.Перед поездкой хотел прошить на евро 2,не успел. Думаю прошить сдесь в Н.Уренгое.Как прошьюсь отпишусь.
 
я тоже хотел продать поспрашивал знакомых они 10 года умудряются продать за 320-350 причем не люксовую версию, планирую купить в замен лифану уаз патриот с новой раздаткой
 
УАЗик(патриот) никак не может быть конкурентом, как минимум, потому, что он рамный внедорожник, а Lifan x60 переднеприводный городской кроссовер...думаю дальше расписывать не имеет смысла.
 

MAMBAwO

New Member
По мне так этот круче, но он вне конкуренции.
http:\\www.youtube.com\watch?v=6Tvg1CQRZGs
 

Сверху