Всем добрый день! Скажите пожалуйста так брать или не брать x60? Вроде знакомые довольны как слоны, а по отзывам не все хорошо. А на дроме вообще

Всем добрый день! Скажите пожалуйста так брать или не брать x60? Вроде знакомые довольны как слоны, а по отзывам не все хорошо. А на дроме вообще страсти одни пишут!
 


Кто не рискует тот не пьет шампанского ты почитай как у фольцев умирает турбина на опелях коробка и так можно продолжать про все марки нет идиальных машин кроме самоката
 
Нет, одно дело когда нет нет, да сломается что нибудь, другое когда часто и по многу! Я еще согласен часто копаться в 10 летнем авто, но когда месяц или два, а конца ремонтов не предвидится, то мне так не хочется чего то.
 

Blister

New Member
хм,а что я могу сказать.Решать тебе,я машиной доволен,как слон=)))))
P.S. А если руки под х... заточены и голова для шапки,то авто не для них))))
 

ErG

New Member
По факту: Пробег 20 000, вложения следующие; Подкрылки, брал на сайте по заказу= 2300 р, мастика, =900 р, проверка узлов и агрегатов= самостоятельно( бесплатно), коврики и чехлы= 5000р, замена масла и вильтров(воздух, масло, салон) =1600+300+150+450, Ну и зимняя резина, 23 600 р. Мойку и уборку не считаю! А Григорий пусть посчитает!
 

Breadmaker

New Member
Спасибо, вселили уверенности. Да и ОД у нас в Новосибирске тоже складно вещает. А замену расходников и резину я даже во внимание и не беру!
 
Мы купили после того как у друга увидели( из другого города приехал в гости),у него еще из самых первых партий,с белым салоном!мы ездим с 01.07 никаких нареканий и косяков по машине нет!уже несколько друзей преобрели х60 и все довольны!!!!!сейчас одноклассница моя,тоже заказала,ЛЮКС
 
Юрий, у нас черный,если бы была возможность,в свою беленькую машинку,тоже взяла белый салон!но из соображений практичности( у нас 2 собаки) это полюбому не наш вариант!сейчас кстати уже чехлы( из биокожи) одели,т.к. предстоит поездка в мурманск и понятно, что животные будут в салоне,а в багажник канистры с бензином и шмотки! Еще раз повторю,машинка ооочень радует,за 2,5 мес.только положительные эмоции!Тьфутьфу!
 

Golden

New Member
Insorm, а какого размера у вас собаки?у меня в кобеле например 83 кг,к которым в довесок еще слюни и черная мелкая шерст!просто 3000км он в багажнике не просидит!банально жалко его!да и жалко если белую красивую кожу когтем порвет!
 
83 кг ?это что за порода такая ? у меня три суки ,немецкие овчарки .Не знаю я проблем с коженным салоном так как в багажнике нет кожи )
 
Insorm, ПРИВОЗНОЙ итальянский кане корсо!нашего российского разведения они макс 50 кг ,а привозные крупные,я знаю одну собаку( рабочую) 101кг,так он коров пасет!!!посмотрите у меня на страничке их много
 

Сверху