Всем привет,дайте совет пожалуйста и хороший, опытный отзыв водителей машины Lifan) Стоит ли брать 2014год,50000 пробег?в максималке.Какие минусы

Всем привет,дайте совет пожалуйста и хороший, опытный отзыв водителей машины Lifan) Стоит ли брать 2014год,50000 пробег?в максималке.
Какие минусы,плюсы авто.
СПАСИБО!)))
 


Хоть бы цену написал. В принципе машине не совсем говно, надо именно рассматривать экземпляры по отдельности. Я брал новую 2016 г. 8000 пробежала, в салоне куча сверчков, не достатки по зазорам и качеству сборки. Сиденье водительское начало пошатываться, крышка двигателя стала шланг ГУРА протирать ( убрал её). Расход бензина больше, чем на предыдущей. Стёкла дверей ходуном ходят, двери плохо закрываются, сцепление слабовато. Достоинства: посадка, объём внутреннего пространства, оптика не плоха для галогенок, детали не дороги, внешний вид не отталкивает, можно ровный пол сделать при разложенных сидениях.
 

Dobby

New Member
Если б\у адекватно по цене, и качеству, можно брать. Но каких то внедорожных свойств ждать не стоит. Пороходимее конечно того же Соляриса, и ему подобных. Но до Уаза не дотягивает.
 

Waldo

New Member
Сергей, Дороговато на мой взгляд. Хотя у нас в городе за 500 выставлял комфорт с 80000 пробега, за эту цену у него так и не взяли. Но концепция самого автомобиля не плоха. Если с сравнивать с раф4 новым, то за эти деньги можно купить 2 Х60. Может Ховер рассмотреть если полный привод нужен? Говорят он по качеству сборки лучше.
 

Osprey

New Member
свой брал 13 года за 370 доволен как слон перебрал коробку машина хорошая стоит своих денег
 

PeachyPie

New Member
могу своего отдать с Пробегом 185 тыс за машину не стыдно! Но и цена 550 так как она этого достойна! Но тока через годика 2 еще
 
Да я хз для чего человек машину берет, сравнил после того как на размытой грунтовые завяз, а та же нива норм выползла. И с уазом цена не сильно отличается, может он на рыбалку или грибы тачку брать намерен?
 

Stone

New Member
а толку от Реальной тачки? Так же все сыпеться тока запчасти Кусаються по ценам
 

Stone

New Member
Чехлы только надо в салон, а то летом как на сковордке, а зимой как на льдине, при стоковых кожзамах.
 
я тут решил поменять ролик ремня привода на 185 тыс, все норм от шнивы поставил, ремень привода прад тока на 140 тыс сменил стойки тож и то из за ямы далее перечислять?
 

Сверху