Всем привет! Есть кто с Уфы? Кто знает где можно поставить грамотную прошивку (55bin)



Quzith

New Member
не тот ли Александр что выкладывает свои прошивки под чип-тюнинг автомобилей?
 

Squeeze

New Member
С Уфы - я. Но прошивать мозги пока не рвался да и не рекомендую если нет каких либо веских причин
 
я прочитал много отзывов и послушал мнения большого количества людей, в том числе общался с близкими людьми которые имеют не малый опыт в использовании авто - мнения всегда расходятся, но пока что я не вижу смысла менять официальные прошивки Блока управления на кустарные. Слишком много нюансов. Уверен, в чем то я не прав, но ни одна прошивка не даёт явных преимуществ. Пока так.
 
я не буду Вас переубеждать... Скажу только, Вы и Люди которые имеют для Вас вес... Глубоко заблуждаются, вообще ничего не понимая в этом вопросе и имея ТАЗовские стереотипы...
Без обид!!!
 
смысл в уменьшении расхода, динамики разгона, адекватности дросселя и ещё массе нюансов...
Которых нет в СТОКе! Он тащиться, а не едет по сравнению с "кустарными" как Вы выразились прошивками!
 
может вопрос в управлении? Не скажу что педаль адекватна - она задумчива, но до сотки с нуля я хорошо ухожу на нем, расход более чем адекватный а максимальная скорость в 190 - это норма. Может я и правда не понимаю этого)
 

Сверху