Всем привет. Кто ставил гбо 4 поколения и сколько уже на нем проехал? Какие проблемы? Какой

Всем привет. Кто ставил гбо 4 поколения и сколько уже на нем проехал? Какие проблемы? Какой производитель
 


Digitronik maxi 2, редуктор Аляска, форсунки валтек. Проехал уже 60тыс.км Один раз клапан поменял, сифонил после 50тыс.км, ну а так нормально. Расход 10-11 город. Трасса 8-9, как ездить.
 
у официалов не узнавал, но думаю ценник будет неутешительный. По сервисам объявляют 10 000 примерно, но вся загвоздка в стаканчиках регулировочных, по сути надо сначала померить зазоры, снять валы, посмотреть какие стаканчики стоят, заказать нужные(в среднем 250р за 1шт) потом опять всё заново разбирать. Просто я на машине работаю, и у меня пока тупо нет времени на это.
 

Puppies

New Member
Гбо это полный при...дец.ребят машина создана для бензина а не для газа.вся экономия на ремонт уходит.
 

Dropnuka

New Member
Газ хают те кто не может себе позволить купить оборудование и узаконить
 
у меня стоит гбо, редуктор томасетто, форсунки валтек, мозги стаг300. расход 10-12л. после 40 тысяч пробега регулировку сам делал все 8 стаканов заменил, щас 30 проехал уже, замеры на месте
 

Сверху