Всем привет! Купил себе регистратор хочу провод питания проложить под обшивкой потолка и под накладкой стойки и под торпедой закрепить, чтобы его было

Всем привет! Купил себе регистратор хочу провод питания проложить под обшивкой потолка и под накладкой стойки и под торпедой закрепить, чтобы его было не видно, и прикуриватель был свободен, собственно вопрос: куда его можно запитать??? заглянул под торпеду и там много "пустых" фишек, если к ним запитаться будет ли всё нормально работать(просто с электрикой не очень)
 


Мой регистратор идет от зеркала под обшивкой потолка,потом под правой обшивкой стойки,под торпеду ,на тройник ( тройник приклеен на бораду у левой ноги пассажира ) шнур тройника уходит вниз и под бороду ,затем выходит в месте где кормашек для мелочи у ручника и заходит в подлаконик где и втыкаеться просто в разетку. Подлакотник спокойно закрываеться не передавливая провод .Минусы такой проводки есть но зато все просто и без вмешательства в штатную проводку ,при этом все вполне гормонично .
 

lputwez

New Member
У меня также через обшивку провод проложен к тройнику, только я тройник запитал от прикуривателя который на панельке с кнопками подогрева,припоялся к нему...теперь все прикуриватели свободны плюс три гнезда в тройнике...
 
Я тройник под обшивку потолка поставил.Запитал от плафона освещения. Вывел провода на регистратор и радар - детектор.
 
вариант нормальный, но в розетке в подлокотнике постоянно 12 вольт, а я хочу от замка зажигания- ключ повернул и есть питание, регистратор сам включился и при отключении питания сам выключился
 
я машину оставляю если где то на улице то регистратор включен и пишет зад и перед ,чтоб если кто зацепит я знал кого убивать
 
мне знакомый подсказал, что под заглушкой торпеды с левой стороны есть пустая фишка и напряжение идет когда ключ повернут, если от нее запитаться не будет ли в машине чего нибудь глючить?
 
я тебе сказал то что сам лично знаю. Все эти подсказки знакомых я никогда не рассматриваю ,особенно если дело касаеться проводки
 
здравствуйте!!! А можно поподробней про прикуриватель?! Я его вытащить полностью не смог и какой провод плюс и минус? Спасибо.
 

Сверху