ВСЕМ ПРИВЕТ !!! Маленький отчёт- На Лёве выехал из Московской области и добрался до слияния двух морей (Чёрного и Азовского) НЕ ВПЕЧАТЛИЛО и я стал

ВСЕМ ПРИВЕТ !!! Маленький отчёт- На Лёве выехал из Московской области и добрался до слияния двух морей (Чёрного и Азовского) НЕ ВПЕЧАТЛИЛО и я стал передвигаться лёгкими перебежками по побережью в сторону Сочи (ВСЕМ СПАСИБО КТО РЕКОМЕНДОВАЛ МНЕ МЕСТА ДЛЯ ОТДЫХА И СТОЯНОК ) И так за 12 -ть дней я добрался до Красной Поляны (там потусил ) и отправился в обратный путь. Отпуск не закончился и я решил рвануть в Крым по новому мосту. В ОБЩЕМ- Машинка пробежала 4820-км без единого нарекания. Кондей тоже отработал на ура. Прошита на евро-2 каты оба целы. Расход ещё не подсчитывал. Так-что наш Лёва вынослив как настоящий Лев.
 


Да через грузию. да долговато. Надеемся на следующий год пустят какие нибудь паромы как раньше. (сочи-трабзон, новороссийск- самсун, севастополь стамбул)....очень хотелось бы чтобы их запустили
 
Сереж, как дорога до Ростова? в том году убитая была. Я 29 выезжаю в Г. Ключ, Бетта, Прасковеевка, и дальше до Анапы, может и по новому мосту прокачусь.
 

Amazing

New Member
Обязательно расход посчитаю. Тоже хотим с женой за границу на машине сгонять осенью. Загран-паспорт и права уже нотовы
 
Мне писали про Лосево(типа там пробка) но я на рассвете это место проскочил по платнику. Дорога в хорошем состоянии. Доблестная Полиция ни разу даже не остановила.
 
3 дня назад вернулся, полет отличный: Карачаево-Черкесская республика, Грузия , Кабардино-Балкарская республика (Эльбрус), тысяч 7 не меньше, масло ни грамма не подъел, кондей на 5, вообщем все хорошо ) расход 8л
 

Adorable

New Member
я бы сказал даже очень. Я вот свой сегодня расход подсчитаю. Тоже все перевалы проходил с кондеем
 
Анапа мне в этом году особенно понравилась. Хоть отдыхающих и много но такое ощущение что вот прямо для каждого там место отведено. И чисто до безобразия. Цены адэкватные (не сравнить с Крымом)
 
А то нас прямо трое ноздря в ноздрю ехали. Периодически встречались на дороге. Номера я уже не запоминал (а надо было)
 
У меня друзья туда ездили в июле, в восторге, сейчас вместе двумя семьями едим. Я просто еще хочу по побережью покататься, за год соскучился по горам и морю.
 

Сверху