Всем привет. Парни, вопрос такой: появился небольшой стук в передней подвеске, особенно при повороте на право, заехал на диагностику ходовки, сказали

Всем привет. Парни, вопрос такой: появился небольшой стук в передней подвеске, особенно при повороте на право, заехал на диагностику ходовки, сказали стойки и втулки стаба менять. Вчера залез в яму и что-то потянуло меня дергать тяги рулевые. Дак вот с левой стороны имеется вертикальный люфт в рулевой рейке. К чему готовиться? По большому счёту понимаю, что новую надо, но может ремкомплект поможет? Или ни фиг изобретать и покупать новую? Спасибо!
P.S. тупые комменты не писать, про го*но лифан, зае*ли.
 


Рейка ремонтируется. Восстановленую встречал за 7р. Хитрость с наконечниками рулевых тяг, бывает продают не те. Какой пробег? Стабилизаторы ,говорят от раф4 подходят. Машиной доволен!
 

Pot

New Member
то что ремонтируется это понятно. Ведь собрана теми же людьми. Сколько вот она отъездит??? Восстановленную не хочу, кот в мешке. Пробег 65. Машиной доволен более чем. . За свежий год, внешний вид и обслуживание - машина
 

Armor

New Member
Очень рано сдыхает рейка, видимо тебе повезло Алексей, обычно такого не встречается до 150км.
 

Player

New Member
Мне в трех сервисах приговорили рейку. В итоге в нормальном сервисе на подъемнике нашли причину опорные и рулевые тяги. Рейка ни при чём. Сделали замену втулок крепления рейки и все
 

Сверху