Всем привет. Подскажите LFB479Q-1307100A, это артикул помпы как я понял оригинал, есть аналоги или эта норм? Нашёл ещё PQ284 такой артикул, пишут ,

Counsel

New Member
Всем привет. Подскажите LFB479Q-1307100A, это артикул помпы как я понял оригинал, есть аналоги или эта норм?
Нашёл ещё PQ284 такой артикул, пишут , что 1 в 1 походит
 


Mercury Reborn

New Member
Оригинальная заводская помпа стоит около 5-6р , врятли ты ее купишь за 1000-1500р ,тебе придет копия с номером оригинала как и все запчасти)))). Но а это мусор, деньги на ветер. Лузар вроде есть помпа, я когда хотел поменять заказал dolz 230, внешне всё одинаково единственное под родные болты крепления подложить шайбы ,я бы взял ее лучше
 

WooDoo

New Member
Я тоже хотел заменить помпу , заказал ее от 1zz fe , в магазине все сравнил со своей одинаковые ,подложить только нужно шайбы. У меня кольцо прокладка проходулась. Потом почитал в группе что помпу мало кто родную менял хорошо ходит, я и вернул ее назад. Прокладку заменил. Запомни одно когда помпу будешь откручивать отмечай откуда какой болтик они разной длины и на корпусе помпы тоже отмечай там спереди есть ещё отверстие , я болты не правильно начал закручивать у меня лобовина отошла , пришлось всю лобовину снимать и на герметик сажать
 

Сверху