Всем привет!помогите советом! Хочу сменить ступичный подшипник,при разборе не могу вытащить передний датчик АБС (((Было у кого так ?как решили

Всем привет!помогите советом! Хочу сменить ступичный подшипник,при разборе не могу вытащить передний датчик АБС (((Было у кого так ?как решили проблему?
 


Angle_fire

New Member
а по нему можно бить?а то я пробовал по краю а там пластик смял его(
 

Dummy

New Member
можно датчик только менять будешь можно вдшкой обливать и щипцами попробовать прокрутить но если уж сильно прикипел то выбивать у меня прикипал так что внутренности остались в ступице пришлось их высверливать
 
люди стр ставят я родные покупаю так как сейчас брать что то это кот в мешке покупал дорогие наконечники мало того что тягу резать пришлось так еще и наконечники говно были с люфтом в итоге беру родные и дешевые и норм ничего не люфтит
 

Stone

New Member
понял,а то при замене ступичного обнаружил что скоро им капзда.
 

Turtle

New Member
Если не выходит, не стучи по нему иначе хана придeт, отгибай поткрылок там разьeм отсоединяй, выпресовывай подшипник с датчиком только пресом, и запрессовывай пресом, если нет вези в сервис где есть возьмут за это рублей 200-300, датчик не трогай пусть остаeтся в ступице
 

Сверху