Всем привет! Решил сделать прошивку. Нашел 2 варианта. Один по интернету за 5 т. р, другой у проверенного спеца за 7т. р. Каты целые. Раздражает то

Hottie

New Member
Всем привет! Решил сделать прошивку. Нашел 2 варианта. Один по интернету за 5 т. р, другой у проверенного спеца за 7т. р. Каты целые. Раздражает то что при троганье такое ощущение что трогаешься с третьей передачи. Кто прошивался? Что посоветуете? И уйдет ли проблема?
 


Bubbies

New Member
прошивал евро 2 у представителя Адакт официально, прога 8 т и работа 2 т, ни минуты не пожалел.
 

Nightmare

New Member
6 т.сити-драйв.троганье конечно стало лучше.и вообще машинка ожила.
 

Knockout

New Member
ну я не котал их, я сразу на сити. А про адакт прочитал много. Просто убрали лямбды и сделали отзыв на педаль газа лучьше и весь адакт
 
да адакт по мне ничто оказался по сравнению с сити.мне повезло я попал на автора сити.он отличный малый все сделал как надо.на высоких оборотах она вообще прет дуром.у меня и каты на месте.
 

Wings

New Member
не знаю может у них очередь как там.адакт когда ставил самую первую прошивку тоже по времени так заняло минут 20.
 

Bucket

New Member
прошивка без названия просто меняют параметры. Сказали покатаешься не понравится вернем деньги и старые пораметры.
 

Сверху