Всем привет! Тут много отзывчивых, и сообразительных людей! Подскажите пожалуйста, как убрать дребезжание двери багажника, накладка на ответную часть

Всем привет! Тут много отзывчивых, и сообразительных людей! Подскажите пожалуйста, как убрать дребезжание двери багажника, накладка на ответную часть помогает, но может есть другие способы!???
 


как вариант-это намотать изоленту на скобу закрывания.Но я бы ещё накладку снял бы и посмотрел:тягу-замка(она может бить по кузову),штекер на проводке,ну и крепёж стеклоочистители на кузове-это дребезжание металлические,а если дребезг пластика-то я убрал вот так!!!
 

Winter

New Member
я пвх шланг одеваю на скобу замка, и мне помогает, но замок это всё уничтожает это раз, ну и немного колхозно
 
в дверях-такой болезни у меня нет,а заднюю делал что б убрать зазоры от пыли,ну и по мелочам,да и тягу убрал т.к. ключом я не пользуюсь.
 
Скорей всего дребезжит не дверь (оня тяжелая), а рамка номера (вангую) пробовал подтягивать, подкладывать антискрип, пофиг все равно дребезжит, в итоге забил
 

Pikachu

New Member
нет я там пересверливал, и поставил алюминиевые резьбовые закладные, естественно всё максимально обработал и покрасил с обеих сторон,.
 

Сверху