Всем привет, хочу оставить отзыв и оградить владельцев своих лифанов от дилера в Свердловской обл., г.Серов, ул. Ленина 217, автосалон ООО"Мираж"

Всем привет, хочу оставить отзыв и оградить владельцев своих лифанов от дилера в Свердловской обл., г.Серов, ул. Ленина 217, автосалон ООО"Мираж" лифан моторс!!! В этом автосалоне гробят автомобили прямо на ТО, а именно из-за не профессионализма персонала, начнём пожалуй с девушек которые сидят на ресепшене - они не знают вообще ничего и не на один вопрос ответить не могут, клиентам своим не предлагаю пройти в зону отдыха(ожидания) и даже не приветствуют тебя!! В сервисной зоне все сидят не довольные своей работой и вечно нахмуренные и злые сервис МЭНЫ, которые тебя даже слушать не хотят когда ты им пытаешься объяснить суть проблемы, ведут себя нагло, хамовато и с понтами, далее идём в глубь сервисной зоны и видим инжинера - я думал сейчас поговорю с умным человеком НО нет, он тоже ведёт себя эпотажно с понтами и слушать твою проблему не хочет и, что меня удивило он ещё и хамит в ответ когда ты ему пытаешься объяснить суть проблемы!!! После того как я не однократно обращался к ним по гарантии, то в следующем гарантийном ремонте они уже мне отказали в грубой хамской форме и криком, называя меня уже на ТЫ и говоря мне, что нечего к нам ездить, езжяй со своими проблемами в Екатеринбург!!! Последний раз я к ним обратился с вытикшим задним амортизатором и инженер по гарантии Олег Генадьевич ЛЫСЫЙ такой, говорит, что это не гарантийный случай менять тебе не будем!!! После каждого ТО у них постоянно косяки, которые мне приходилось самому исправлять!!! Специалисты там сидят не грамотные, не вежливые, не разбирающие в элементарных вещах автомобиля (механики и электрики автомобиля), и похоже, что ещё и скупленными дипломами об образовании!!! И теперь господа вы будите вообще в ШОКЕ, они на каждом ТО меняют только масло и ВСЁ, а всё остальное что должно делать по регламенту они вообще не делают, я когда увидел в камере наблюдения, что мою машину просто кинули после замены масла и час к ней никто не подходил, я был просто в ах%;е, заплатив за это 7500 рублей!!! Диагностических карт не выдают, ссылаясь на то, что они не обязаны, я после таких слов был просто в бешенстве!! НИОДНОГО ДОКУМЕНТА ДАВАТЬ НЕ ХОТЯТ!!! РЕБЯТА Я ВАС УМАЛЯЮ НЕ ЕЗДИТЕ К ОФ.ДИЛЕРУ В СЕРОВЕ, если не хотите, чтобы ваш лифанчик сдох не доездив даже гарантийный срок!!! Там работаю автомобильные убийцы и ТО у них стоит в два раза дароже чем в том же самом Екатеринбурге!!!
 


Egghead

New Member
А так вообще до 10 000 дошёл и больше к ним не ездил. Платить лишние колы нет желания.
 
Я то грешил, что лифан полное говно, а оказалось, что это не машина говно, а специалисты суки её вообще не обслуживают и кладут на это всё ТО большой чёрный хер
 
вот тебя понесло, даже не знаю теперь как к нашим парням в ЛифанСеров ехать. Наверно на ТО к тебе поеду. По поводу девушек на ресепшене - пусть они может и не чего в машинах особо не шарят, от них этого и не требуется.
 

Wuddly

New Member
Бестолочи у вас там в дилере работают, нихрена ничего нормально сделать не могут, не дилер а шарашкина контора
 
видимо не с той ноги зашел к ним. Девушки не улыбнулись, сервисмены быки, механики воры, еще и машина говном оказалась. Я бы тоже как Олег полысел от такой работы
 

Mad Irishman

New Member
сто раз говорил.что ваш авто никому не нужен кроме вас.после косяков од при то к ним не ногой.
 

Сверху