Всем привет!!! Хочу посоветоваться с владельцами лифан. X60. Ищу как бы машину до 500тыс.руб. ищу уже месяц, не как не могу определиться( вот

Infected

New Member
Всем привет!!! Хочу посоветоваться с владельцами лифан. X60. Ищу как бы машину до 500тыс.руб. ищу уже месяц, не как не могу определиться( вот остановился на этом лифанчике. Подскажите стоит ли брать его или нет? Хотя по отзывам в инете 60%говорят что он г#вно. Сорри за грамматические ошибки.:)
 


Moose

New Member
Как будешь к машине так и она к тебе... Правильно 60% г@вна рукожопова! Ни ездить ни следить за машиной!
 
вон про дастер смотрел они вообще по швам на крыше разходяться, двери и крылья задние вообще жестко пескоструит.
 

Rick

New Member
многие сравнивают его с ним, либо выбирают из двух этих моделей
 
владел степвеем три года. Платформа та же что и у дастера, что понравилось так это подвеска это просто сказка для наших дорог ничего не стучит не гремит даже в лютые морозы ее не слышно и все плавно и кузов ни одного рыжика за три года....но лифан по комфорту на порядок выше и красивее)
 

Blossom

New Member
сильно не заметил багажник весь слышно плюс задняя подвеска жесткая при минусе стучит
 
друган за 500 т лучше купи поддерженого хундая тусона и все.а это машины китайские в них тьма не до работак.по собственному опыту говорю
 

Сверху