Всем привет,хочу взять x60,бюджет 400т.р, какого года лучше брать,на что смотреть



Смотреть нужно все! Самое главное пробег! Если ты берёшь лифан с пробегом 90т.км, а не 190...не 290 и если быть честным до конца то 390тыщ.... Что то увлёкся). Вообщем, если пробег реальный 90-120тыщ то это значит что в машине все родное!!! Могут быть исключения: бензонасос, стойки стабилизатора, трубка компрессора, термостат, корпус МКПП(если Авто до 14 года). По идеи родные ремни, ролики. И даже тормозные колодки только только должны начать заканчиваться заводские. Подвеска целая. Нет дыр в водительском сиденье, да и потертость минимальна! Руль немного начинает истераться на 70-80тыщах. Ручник держит!
Я не знаю как у кого, но по собственному опыту у меня так. Пробег чуть перевалил за 90 тыщ, салон - состояние нового. Резиновые родные ковры на полу - как новые, на водительском маленькая потертость под пяткой. Даже под задними сидушками ещё пленка заводская.
Мерий компрессию и смотри на предмет смотанности пробега. Не бери вариатор-правда тоже субъективный совет Мкапэпэшника.
 
Не младше 15 года бери, мне так советовали!!! Я взял себе за 420, с пробегом 100 т.к. Всё в порядке, если брать по мелочам. Заменил трапецию дворников так как долго стяола, и трубку ГУР за 500 р так как приткрлась и жидкость уходить стала, а так все в порядке. А смотреть надо на Все)))
 
Бери 16 год, вроде сборка уже чуть лучше. Доедь до Вологды, там стоит на продаже, смотрел его, только одно зеркало боковое заменить, ещё и денег на бензин и переоформление останется!
 

Kiddo

New Member
лучше брать с 16 года качество лучше и грунт под краской
 

Egghead

New Member
Я 13 год взял за 360 но это с торгом а так 390. Пробег 41000 и сервисная книжка. Все збс только жучки по кузову и термостат оказался не рсбочим
 

Сверху