Всем салют! При переобувке на летнюю резину заметил такой момент: на ручнике левое колесо не полностью блокируется, а правое блокируется. Правильно я

Всем салют! При переобувке на летнюю резину заметил такой момент: на ручнике левое колесо не полностью блокируется, а правое блокируется. Правильно я понимаю, что на колесе нужно регулировать момент, а на самом ручнике регулировка не поможет?
 


у меня было так. Одно колесо вообще не держало,а второе еле еле,вроде как тоже симетрии небыло. Хрен его знает почему так. Я даже настраивал как положено,а получилось всё равно неравномерно. На ручнике потихоньку трогаешся,а просидает одна сторона сильнее другой.
 
ну это только регулировкой выводить! А есть ли какая нибудь метода, что бы оба колеса одинаково отрегулировать?
 
ну всё равно мамая подходящая метода называтся методом тыка. Вывешиваеш заднюю часть автомобиля и подтягиваеш поочереди. Я делал на пермом щелчке чтобы схватывать начинали. Как раз третий щелчок стал последним. Но прокатился немного и появился четвёртый. Это норма.
 

Сверху