Выборы проиграны. куча голосов "подкидышей" было. Куплена комиссия, Некоторые ходили голосовать по отдельным

Выборы проиграны. куча голосов "подкидышей" было. Куплена комиссия, Некоторые ходили голосовать по отдельным паспортам
 


на одном из участков явка населения была 146%. Подкидывали бюллетени не стесняясь. Избирательная комиссия наблюдателей, которые не от Единой России удаляла во время подсчета, если наблюдатели указывали на нарушения.
 
нет. я на 6 месте! Можно было голосовать на выборах за 5 кандидатов! Я в эту пятерку не попал. В пятерке "Единая Россия".
 

Dulleto

New Member
да столько всего сделать хотел. Эх блин...обидно. Лес в МО активно вырубается (чтобы домами застроить). А ещё самое обидное, женщина одна! как три года около метро живёт. Ее Государство как-то там развело и она стала человеком без определённого места жительства. Хотел ей помочь, но как теперь....
 

Take_Away

New Member
Жень, это всё мечты. Если бы ты стал депутатом, то обязан бы был жить по ихним законам. Если бы ты не влился в поток, тебя просто бы слили. Я уже взрослый мальчик и поверь мне там поэтам и мечтателям делать не чего.
 
здесь Вы ошибаетесь! Я молодой и мог бы вступить без проблем в партию "Единая Россия" (партия жуликов и воров), 99.9% я бы выборы прошёл без особых усилий (мы все знаем как проходят выборы с такой посещаемостью). Но я вступил в КПРФ. Для меня - это самая честная партия!
 
да хорош тебе=)))Реально ты бы не смог помочь той женщине и с вырубкой леса,есть депутаты и верхушка по серьезнее тебя,которая дала добро на все это=))))и знает про это
 

Сверху