Хочу установить видеорегистратор без дисплея за салонное зеркало, а запитать его от проводов потолочного плафона. Подскажите как его можно лучше снять

Venzi

New Member
Хочу установить видеорегистратор без дисплея за салонное зеркало, а запитать его от проводов потолочного плафона. Подскажите как его можно лучше снять (плафон) чтобы ничего не повредить.
 


El-for-srike

New Member
дурацкая идея.Ты не сможешь аккуратно снять плафон и есть гораздо проще варианты
 
Прекрасно снимается аккуратно, ни каких проблем. Вынимаются рассеиватели, под ними два винта. Выкручивает их, и вытаскиваем панель. С противоположной стороны она на пистонах, как обшивка дверей. Я там нашел провод на котором +12 при включении зажигания, и запитал регистратор и зеркало с затемнением.
 

Master

New Member
у меня от прикуриватели. Так иногда при запуске он зависает, потому что питание кратковременно пропадает
 
регистратор я подключил, но к сожалению в проводах подходящих к плафону нет провода подключенного на цепь зажигания. Там красный +12 постоянный, чёрный земля, и зелёный +2 вольта наверное управление на затухание света. Больше там проводов нет.
 

Voluntary

New Member
есть!!! Не к плафону, но там под ним на колодках каких-то я нашел, из тех жгутов, что там под плафоном идут. Скорее всего это на люк. У вас люк есть?
 

Сверху