хотел бы узнать мнение группы:страховка по каско,ваше мнение?(такли она нужна

Jester

New Member
хотел бы узнать мнение группы:страховка по каско,ваше мнение?(такли она нужна?)
 


Смотря где приходится ездить и по какой дороге, для города и ОСАГО достаточно, просто не лесть на рожон и пропускать чайников. Меня только банк заставил а так, я бы не делал( машина у меня кредитная). Был один случай товарищ взял авто за свои наличные и не стал делать КАСКО. Очередной вечер после работы стоит он в колонне на перекрестке ждет когда на светофоре загорится зеленый, в калонне он был второй с конца. А позади стоял форд фокус 2, и видит товарищ последние секунды перед ударом как на них сзади летит ваз 10 модели тормозной путь десятки составил около 70 метров как потом подсчитали Инспекторы ДПС, итог токов что форда смяло с обоих сторон и а у моего товарища был смят весь зад авто, до заднего стекла и был разбит передний бампер и радиатор об машину которая стояла спереди моего товарища. ОСАГО насчитала очень мало, она поделила на троих всю смаксимальную сумму,которая была на тот период времени и ему пришлось продать авто и купить другую машину. А сейчас подняли выплаты по ОСАГО так что, можно не боятся что не хватит на ремонт ))).
 

Lell Man

New Member
я с ОСАГО взял 28.600 и + через суд отсудил 100.000. Ремонт обошелся в 15 тыс., грамотно и с ОСАГО можно страховаться
 

Blister

New Member
Да можно но тот который на 10 был, у него там семеро по лавкам и он справку предоставил что не может платить сразу за ремонт всю сумму что сверху не хватает. суд присудил что он каждому пострадавшему будет платить по 2000 с копейками каждый месяц!
 

Stone

New Member
Может и не пригодиться вообще , а может полностью окупиться в тот же день . Лотерея , как повезёт !
 

Vertex

New Member
Это как в лотереи . В прошлом году у меня ремонт машины вылез порядка 40 косарей а каско стоило 35 вот так бывает.
 

Сверху