Забыл дорогие друзья сообщить, поменял тормозную жидкость, ( фото сделать не получилось, но там был полный страх видя жидкость) пробег 73тыс! Что то

Забыл дорогие друзья сообщить, поменял тормозную жидкость, ( фото сделать не получилось, но там был полный страх видя жидкость) пробег 73тыс! Что то застучало в передней подвеске( честно думал что рейка , испугался) Но диагностика показала что разбило втулку стабилизатора ( честно не уследил, и она потянула за собой косточку) с правой стороны! А так все супер( еще колодки родные) !!! Машине 1год 2 месяца! Так то вот друзья! Доволен щнавши свою езду и наши дороги, честно не ожидал что лифаня так себя покажет!
 


Даниил, меняйти втулки на полиуритан VTR SQ1402RP, а косточки передние на CTR CLT-70\CLT-71
Вообще это у нас расходники
 

ErG

New Member
да спасибо!!! Да я вкурсе что расходник! Но я о том что столько выходили! Приятно
 
просто втулки кто то менял на 40 тыс))) а тут блин, дожди были потом морозчик такой норм вот после этого и загремело! Но блин скажу честно испугался так как грюк такой что такое ощущения вся подвеска рассыпалась
 
это машина хуйня. Приора так не ломась, логан не ломался 120000км. Солано даже первый ремонт в 60000 был.
 
отвечу тебе проще , если у тебя реальная пуля в голове сидит , то не стоит обсерать машину! Я бля на родных колодках езжу а ты ушитал бля подвеску! В этой машине недостаток Кпп и ЛКП!!!!!
 
ага, херня делов: Гниет и коробка пополам трескается. Заебись тачка. Но на кпп я пока не жалуюсь. Лкп тоже, но машине еще только 8 месяцев
 
а в приоре не сыпеться? Сосед баклан купил новую чуть более 1,5 года 6 замен кпп крылья переднии не то что рыжики а гниль крышка багажника такая же фуйня! У меня на капоте увилел сколы приличные возьму щас цинкарь замажу и подкрашу! Машина трубует ухода!!! Я проездил в режиме такси плюс Москва поверь а Киевка у Нас была не айс участок в 85 км была бетонка ушатанная в хлам! И все супер, стойки живы, в задней подвеске все супер! А то что поменять втулку и косточки ( так как они меняються в паре!) Поверь это всего расходник! Не городи чушь и не смеши людей! Если ты ездишь так что она у тебя сыпеться( стоит задуматься тебе как ты относишься к машине) а не обсирать ее! Я вспомнил она же у тебя рабочаяпо этому и похер на нее тебе!
 
да бля, манера езды у меня обычная. Дороги в Самаре на 3+. Почему же тогда другие машины не сыпались у меня? Старый патриот да- каждую неделю ремонтировал, но там 300+ т.км. Сейчас уговариваю шефа продать эту табуретку и купить что то другое
 
я бля подкидываю машине бывает не плохо! Цепляюсь со светафоров ! А ты ушитал на 10 теперь на 49 что же ты мне впариваешь про окуратную езду? Что то помойму ты тут такой один который ушитал стойки! У Александра 120 тыков да менял задние но то что не нравилось жесткие! Переднии стойки есть ход чуть чуть нажал на морду раз провал до середины а потом работают норм я хз и что как так можно куярить что бы выводы писать такие!!!!
 
вчера на патриоте сцепился с логаном новым. Логан слил... На трассе догнал х60, обогнал, тот решил выебнутся, тоже меня обогнал. Но я потом ему долго в заднее стекло светил в упор. Так что даже уазик пореще х60.
 

Сверху