Заходишь в группу, смотришь обсуждения, комментарии и разочаровываешься в машине. С виду красивая... Как говорится- "Встречают по одежке..

Заходишь в группу, смотришь обсуждения, комментарии и разочаровываешься в машине. С виду красивая... Как говорится- "Встречают по одежке..."
 


BumperButt

New Member
не заходите, идите в группу Дасиероводов... там тож разочаруетесь в машине... Так можно сказать про любое бюджетное авто...
 

ErG

New Member
на дастер даже не взглянешь с удовольствием,такой стремный авто еще поискать надо...
 
я этого не говорил, я хотел сказать, что Х60 - это бюджетный кроссовер, соответственно не нужно от него не нужно ждать Порше. Вообще на свете чудес не бывает.
А вообще, как только выйдет Х80 обязательно поменяю Х60 на Х80...
Х60 - отличная машина за свои деньги... ИМХО!
 
проблема многих авто в прокладке..простите за банальность. ..и судить по негативным комментам в сети просто глупо ...найди человека в опыте которого ты уверен и кто пробовал Х60. И отзыв послушай.. Моей машине 2 года пробег скоро 90 ..авто ни разу не подвело. Да есть мелочь ..но вовремя выследив все решилось. Машина "лазиет" по месторождениям лучше дастера и митсубиши паджеро. .и нафиг ей полный привод? А в городе даже девочке без опыта можно ей управлять. Удобная, комфортная, практичная (есть вопросы задавай, много писала уже на эту тему ) и симпатичная (это я со стороны женской добавила)! А негативные примеры против мерседесов Ауди вольсов и некоторых других престижных авто могу привести от друзей и знакомых кто непосредственно эксплуатирует а не просто пишет комментарии в сети..
 

Radiky

New Member
Встречал несколько х-водов,которые ни свечи не меняли,ни жидкости,только ездили,при этом негативно отзывались.Есть ездоки и есть ездюки. А машина хорошая за эти рубли.
 
Да нормальная машина! - это некоторые люди зажрались. Но за такие деньги что вы хотели. Но это лучше чем наш автором по комфорту и т.д .
 

Osprey

New Member
ну тогда подскажите мне, как выбрать БУ лифана и какие у него, так сказать больные места смотреть при покупке... Что нужно заменить с завода, ну итд... Думаю вы меня поняли
 
Я тоже читаю и думаю, хоть бы меня стороной обошло ))) хотя вот у меня фрион из датчика выдуло, вот это прикол был))) весь махом стало травить аж фишку вытолкнуло))))
 

Сверху