Здоровья всем!!! Накипело живу в Тольятти до лифана были все авто ваза кроме Весты и Ларгуса не избалован хозява ведра ща французы (машина с пиздои)

Здоровья всем!!! Накипело живу в Тольятти до лифана были все авто ваза кроме Весты и Ларгуса не избалован хозява ведра ща французы (машина с пиздои) хотят цену за неё как за кию, хендаи, и тд. Мож не прав но лифан отвечает всем моим требованиям авто бу по цене был гранты того же года.
 


да нахуй он нужен этот ведролет автоваз как жена после 50 уже не так привлекательна а ебаться все равно приходится
 
весь ВАЗ обкотал ни че хорошего но приемлемо а ща так то ценик пиздец ещё поднимут сегодня прост смотрел Минтранс сравнивали кузов копеики и иномарки сказали что покрас стал лучше . Сравнили копье и цинк писец
 

Golden

New Member
уж лучше взять китайца нафаршированного чем наше говно за бешеные бабки в стоке
 
у меня у мамы иксрей так вот что бы снять клапанную крышку надо снять движок блять я ебу технически продуманное ведро блять
 
у меня тоже, я одному отдал машину на капиталку, 1,5 месяца он делал. 2тыс проехал, разорвало шкив коленвала. Все клапана загнуло, отдал другим, со вторника тишина. Хотя запчасти уже давно отвёз. Прям печаль просто. Но против машины ни чего не имею.
 

Nightmare

New Member
своим ходом уже врядли, ремонтникам дал срок ещё неделю и на тросе вывожу машину
 

Сверху