Здравствуйте как устранить свист,в районе бокового правого зеркала)После 100 км/ч начинает)Или может от ветровиков свист)

Jessie

New Member
Здравствуйте как устранить свист,в районе бокового правого зеркала)После 100 км/ч начинает)Или может от ветровиков свист)?
 


советую зашумить двери .Остольное шумить -пустая трата денег ,либо обесшумливать проффесиональными матерьялами полностью ( в том числе обязательно за топедой все пространство ) либо вобще не трогать ,ну кроме дверей
 
тоже буду двери шумить. Утяжелить чтоб хорошо закрывались с приятным хлопком,шумоизоляция,теплоизоляция,плюс положительно влияет на музыку.
 

Cowaker

New Member
я с тобой во всем согласен ...но 1 шум будет от кпп и мотора в любом случаи если не зашумить качественно моторную перегородку 2 я обесшумливал 124 мерс полностью ,качественными матерьялами вот в нем реально было ооочень тихо но вышло на сумму в 21000 и машина стала тяжелее на 111 кг
 
с каличеством шумки на дверях не перестарайся ,слишком тяжелые двери просядут быстро,чтоб двери приятно закрывались их надо регулировать ( в нашем случаи выстовлять на петлях)
 
а чего стараться. Внутреннюю часть вибропластом и спленом,технические отверстия вибропластом. Мне этого хватит)) кстати когда я прошумил тонель,арки и пол до уровня рулевой колонке,стало значительно тише. И звук кпп еле уловим. Поначалу не слышал совсем,сейчас привык и немного она прослушивается.
 

Podstavkin

New Member
та же фигня с дверями. Хотя можно и гаражик найти,Но.. Это всё денюжки)
 
Не знаю как у вас, зашумил двери и всю заднюю часть до передних седений, практически каждый миллиметр. Сзади глухая тишина, спереди шум мотора и от колес немного, весной буду дошумливать. Стало в общем тише в салоне, да и вне машины даже музыку не слышно с сабом!
 

Сверху